up
ru ua
menu


chieftec_ban_160.gif

Новости: > 2015 > 01 > 10

rss

Определены номинанты Game Developers Choice Awards: готовимся выбирать лучших

Организаторы 15-ой ежегодной премии Game Developers Choice Awards (своеобразный аналог Оскара в мире игровой индустрии) определились с финалистами в каждой категории. Победители будут оглашены и награждены на торжественном мероприятии, которое состоится 4-ого марта в Сан-Франциско.

Middle-Earth: Shadow of Mordor

В этом году на наибольшее количество наград претендует компания Monolith Productions, которая благодаря Middle-Earth: Shadow of Mordor рассчитывает на победу в пяти номинациях. Окончательный список претендентов выглядит следующим образом:

Game of the Year (Игра года)

  • Bayonetta 2 (Platinum Games/Nintendo)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)
  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Titanfall (Respawn/Electronic Arts), Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft Montpellier/Ubisoft), Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft), Dragon Age: Inquisition (BioWare/Electronic Arts), Super Smash Bros. for Wii U (Sora Ltd. и Bandai Namco/Nintendo).

Innovation Award (Награда за инновации)

  • Bounden (Game Oven)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • This War of Mine (11 bit studios)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)
  • Monument Valley (Ustwo)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Crypt of the Necrodancer (Brace Yourself Games), Extrasolar (Lazy 8 Studios), Elite: Dangerous (Frontier Developments), Elegy For A Dead World (Dejobaan Games), 80 Days (Inkle Studios).

Best Debut (Лучший дебют)

  • Yacht Club Games (Shovel Knight)
  • Respawn Entertainment (Titanfall)
  • The Astronauts (The Vanishing of Ethan Carter)
  • Stoic Studio (The Banner Saga)
  • Upper One Games (Never Alone)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Dynamighty (CounterSpy), Hinterland Games (The Long Dark), 1337 & Senri (Leo's Fortune), MachineGames (Wolfenstein: The New Order), Hipster Whale (Crossy Road).

Best Design (Лучший дизайн)

  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Shovel Knight (Yacht Club Games)
  • Dragon Age: Inquisition (BioWare/Electronic Arts)
  • Captain Toad: Treasure Tracker (Nintendo EAD Tokyo и 1-Up Studio/Nintendo)
  • Hearthstone: Heroes of Warcraft (Blizzard)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Mario Kart 8 (Nintendo EAD Tokyo/Nintendo), Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega), Destiny (Bungie/Activision), Monument Valley (Ustwo), Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft).

Best Handheld/Mobile Game (Лучшая мобильная игра)

  • Threes! (Sirvo)
  • Super Smash Bros. 3DS (Sora Ltd. и Bandai Namco/Nintendo)
  • Hearthstone (Blizzard)
  • 80 Days (Inkle Studios)
  • Monument Valley (Ustwo)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Bounden (Game Oven), Bravely Default (Silicon Studio и Square Enix/Nintendo and Square Enix), Desert Golfing (Blinkbat Games), Velocity 2X (FuturLab), Fantasy Life (Level-5/Nintendo).

Best Visual Art (Лучшая визуальная составляющая)

  • Monument Valley (Ustwo)
  • Hohokum (Honeyslug и Richard Hogg/Sony)
  • Child of Light (Ubisoft Montreal/Ubisoft)
  • Bayonetta 2 (Platinum Games/Nintendo)
  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Never Alone (Upper One Games/E-Line Media), The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts), Transistor (Supergiant Games), Broken Age: Act 1 (Double Fine Productions), Destiny (Bungie/Activision).

Best Narrative (Лучший сюжет)

  • 80 Days (Inkle Studios)
  • This War of Mine (11 bit studios)
  • Kentucky Route Zero: Episode 3 (Cardboard Computer)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Dragon Age: Inquisition (BioWare/Electronic Arts), Valiant Hearts: The Great War (Ubisoft Montpellier/Ubisoft), Tales From The Borderlands: Episode 1 (Gearbox Software/Telltale Games), D4: Dark Dreams Don't Die (Access Games/Microsoft), Hatoful Boyfriend (Mediatonic/Devolver Digital).

Best Audio (Лучше звуковое сопровождение)

  • Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega)
  • Hohokum (Honeyslug и Richard Hogg/Sony)
  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Transistor (Supergiant Games)
  • The Vanishing of Ethan Carter (The Astronauts)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Child of Light (Ubisoft Montreal/Ubisoft), Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft), D4: Dark Dreams Don't Die (Access Games/Microsoft), Bayonetta 2 (Platinum Games/Nintendo), Crypt of the Necrodancer (Brace Yourself Games).

Best Technology (Лучшие технологии)

  • Destiny (Bungie/Activision)
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor (Monolith Productions/Warner Bros.)
  • Wolfenstein: The New Order (MachineGames/Bethesda)
  • Elite: Dangerous (Frontier Developments)
  • Far Cry 4 (Ubisoft Montreal/Ubisoft)

Honorable Mentions (Почетное упоминание): Assassin's Creed Unity (Ubisoft Montreal/Ubisoft), The Last of Us: Remastered (Naughty Dog/Sony), Sunset Overdrive (Insomniac Games/Microsoft), Alien: Isolation (Creative Assembly/Sega), Infamous: Second Son (Sucker Punch Productions/Sony).

Финалистов и победителей в каждой категории определит специальное жюри (International Choice Awards Network), отобранное из представителей различных сфер игровой индустрии. Также будет вручена специальная награда - Audience Award (Выбор аудитории), онлайн-голосование в которой среди обычных пользователей начнется в феврале.

http://www.vg247.com
Сергей Будиловский

Новость прочитана 1647 раз(а)



<< предыдущая новость     следующая новость >>





Социальные комментарии Cackle

Рекомендуемые видео:


Поиск по сайту
Почтовая рассылка
top10

vote

Голосование