up
ru ua
menu


BeQuiet_.gif

Новости: > 2015 > 04 > 25

rss

24-портовой гигабитный стекируемый управляемый L3-коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ

Компания TP-LINK вывела на украинский рынок гигабитный управляемый L3-коммутатор TP-LINK T3700G-28TQ, нацеленный на использование в среде корпоративных клиентов и поставщиков услуг Интернета. Он имеет в своем составе 24 гигабитных порта, 4 порта Combo Gigabit SFP и два слота 10 Гбит SFP с возможностью увеличения их количества до 4. Все это гарантирует высокую гибкость в построении сети. Кроме того, TP-LINK T3700G-28TQ поддерживает протоколы маршрутизации уровня L3, такие как RIP и OSPF, что необходимо при создании масштабируемых сетей.

TP-LINK T3700G-28TQ

Пользователи могут объединять в один физический стек до 8 устройств. При этом можно использовать фирменные кабели различной длины (1 и 3 м) для быстрого и удобного соединения моделей между собой.

Версия TP-LINK T3700G-28TQ позиционируется в качестве агрегирующего решения, а значит, к ней предъявляются повышенные запросы по отказоустойчивости. Поэтому коммутатор оснащен 4 вентиляторами для охлаждения, обеспечивающими соблюдение комфортного температурного режима. Также возможно увеличение отказоустойчивости за счет установки дополнительного блока питания.

TP-LINK T3700G-28TQ

В продажу новинка поступит с 24-месячной гарантией и расширенной сервисной поддержкой на условиях NBD. Сводная таблица технической спецификации коммутатора TP-LINK T3700G-28TQ:

Модель

TP-LINK T3700G-28TQ

Стандарты и протоколы

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 х RJ45 (10/100/1000 Мбит/с (автосогласование / авто-MDI / MDIX))
4 x SFP
4 x SFP+ (до 10 Гбит/с)
1 х консольный порт

Среда передачи данных

10BASE-T

UTP категории 3, 4, 5 кабель (максимум 100 м)

100BASE-TX/1000Base-T

UTP категории 5, 5e или лучше кабель (максимум 100м)

100BASE-FX

MMF, SMF

1000BASE-X

MMF, SMF

Коммутируемая способность

до 128 Гбит/с для автономного коммутатора

Скорость передачи пакетов

до 95,2 млн. пакетов / с для автономного коммутатора

Полоса пропускания / кросс-шина

до 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах

Таблица МАС-адресов

32 000 записей

Буфер памяти пакетов

16 Мбит

Jumbo-кадр

10 240 байт

Количество интерфейсов / маршрутов / статических маршрутов

256 / 128 / 12 000

Максимальное количество коммутаторов в стеке

8

Скорость стекирования (на порт)

20 Гбит/с (полнодуплексный)

Количество внутренних вентиляторов

4

Диапазон рабочих напряжений

100 – 240 В

Размеры

440 х 330 х 44 мм

http://www.tp-link.com
Сергей Будиловский

Новость прочитана 2020 раз(а)

Тэги: tp-link   


<< предыдущая новость     следующая новость >>





Социальные комментарии Cackle

Рекомендуемые видео:


Поиск по сайту
Почтовая рассылка
top10

vote

Голосование