::>Системы охлаждения >2021 > QUBE QB-OLWC360ARGB
Обзор процессорной системы жидкостного охлаждения QUBE QB-OLWC360ARGB: топ за свои деньги?
Помимо весьма любопытных корпусов и мониторов, с которыми мы уже успели познакомиться ранее, торговая марка QUBE имеет в своем ассортименте еще и системы охлаждения. Если к ценовому позиционированию корпусов у нас возникали некоторые вопросы, то сегодня мы поговорим об одной из самых доступных моделей СВО в формате 360 мм на рынке, особенно если говорить о версии без ARGB-подсветки.
QUBE QB-OLWC360ARGB
Спецификация
Модель
QUBE QB-OLWC360ARGB
Поддержка процессорных разъемов
AMD Socket AM4 / FM2 / FM1 /AM3+ / AM3 / AM2+ / AM2
Термоинтерфейс
В комплекте
Длина соединительных шлангов, мм
385
Радиатор
Материал
Алюминий
Размеры, мм
394 х 120 х 27
Водоблок
Размеры, мм
71 х 80,3 х 47
Скорость работы помпы, об/мин
2500 ± 10%
Уровень шума, дБА
<30
Номинальное напряжение питания, В
12
Разъем питания
4-контактный
Длина кабеля питания / подсветки, см
LED-подсветка
Есть
Вентиляторы
Тип подшипника
Гидравлический (Hydraulic)
Количество
3
Поддержка ШИМ-регулировки скорости вращения лопастей
Есть
LED-подсветка
Напряжение питания, В
12
Скорость вращения, об/мин
700 – 1500 ± 10%
Уровень шума, дБА
Воздушный поток, CFM (м3/ч)
Разъем питания
4-контактный
Гарантия, лет
1
Страница продукта
QUBE QB-OLWC360ARGB
Упаковка и комплектация
QUBE QB-OLWC360ARGB QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
В комплект поставки входит:
  • пластиковая опорная пластина;
  • набор крепежных стоек, винтов, шайб и гаек;
  • тюбик термопасты с лопаткой;
  • контроллер управления подсветкой с пультом ДУ.
Внешний вид и конструкция
QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
QUBE QB-OLWC360ARGB
Диаметр медного основания составляет 54 мм. Оно закреплено восемью винтами и очень неплохо отшлифовано.
Подписаться на наши каналы
telegram YouTube facebook Instagram
ТОП-10 Материалов
  1. Обзор MSI MAG CORELIQUID A15 240: система жидкостного охлаждения с отличной производительностью
  3. Обзор ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB: система жидкостного охлаждения с изогнутым AMOLED-дисплеем
  4. Обзор DeepCool LQ360: система жидкостного охлаждения с функцией мониторинга
  5. Обзор DeepCool AK400 ZERO DARK PLUS: процессорный кулер за полсотни «зеленых»
  6. Обзор MSI MPG CORELIQUID P13 360: система жидкостного охлаждения с компактным ЖК-дисплеем
  7. Обзор Seasonic MagFlow ARGB 120 mm 3-Pack: топовый комплект из трех 120-мм вентиляторов