FSP представила FSP200057APB — флагманский блок питания мощностью 2000 Вт
Особенностью являются три 8контактных CPUразъёма, позволяющие питать многосокетные платы с мощными процессорами, а также два 12V2x6 коннектора для одновременной работы двух топовых видеокарт. При 220 В блок выдаёт полные 2000 Вт, а при 110 В — до 1400 Вт, что делает его универсальным для глобальных рынков.
Модель дополняет линейку высокомощных решений FSP, располагаясь между 1650Вт и 2500Вт вариантами, и становится частью экосистемы «Powering AI Together».